Twilight. Saga: Midnight

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Saga: Midnight » Акции » Action III. "Хочу туфли из гепарда"


Action III. "Хочу туфли из гепарда"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вам ещё не кажется, что вы попали на конкурс красоты? Столько девушек и каждая хороша собой и индивидуальна. Нравится? Ничего такого, обычные оборотни. Племя амазонок Гуэрро из Южной Америки (Мексика), превращающихся в гепардов. Именно их Альфой является Реи Керриган, а Бетой Хелен Фокс, и именно они самые быстрые из всех оборотней.
Достаточно заполнить мини-анкету:

Код:
[b]И.Ф.[/b]
[b]Внешность (если хотите поменять)[/b]
[b]Связь с Вами[/b]
[b]Пост[/b]

http://s48.radikal.ru/i119/1007/5b/0732204030d8.png
Name: Karen Jameson – Карен Джеймсон
Race: оборотень
Age: 27/17 y.o.
Ability: стандартные способности оборотня
About: Карен перевоплотилась сразу после Реи. Она противится своей сущности оборотня и не желает им быть, так как считает, что это не для девушки. В сторону Карен подруги часто отпускали насмешки, ведь среди подруг, в число увлечений которых входит бейсбол, баскетбол, гонки, спортзал и стрельба, Джеймсон, чья розовая комната украшена мишками, сильно выделяется. Карен часто конфликтует с Реи и Хелен из-за нежелания ходить на тренировки и драться. А как же маникюр?
Look: Jessica Simpson - Джессика Симпсон
Тема пробного поста: Ссора Карен с Реи по поводу её несоответствия всем остальным оборотням племени

http://s54.radikal.ru/i145/1007/68/e91e82e6b2a2.png
Name: Meri Jameson – Мари Джеймсон
Race: оборотень
Age: 26/16 y.o.
Ability: стандартные способности оборотня
About: Мари – вполне себе стандартная амазонка. Она прекрасно играет в футбол, все свободное время она проводит в качалке, пьет много пива. Мари немного стыдиться своей сестры – барби, мечтает, чтобы она стала такой же, как все амазонки. С сестрой они никогда не были близки, слишком разные у них интересы.
Look: Ashlee Simpson - Эшли Симпсон
Тема пробного поста: Первый день Мари в качестве оборотня

http://s54.radikal.ru/i145/1007/f4/3fc61dd1cae8.png
Name: Лира Камаири – Lira Kamairi - занята
Race: оборотень
Age: 26/16 y.o.
Ability: стандартные способности оборотня
About: Лира мечта всех парней в племени, но они её мало интересуют.  Самая большая любовь Камаири – бег по утрам и оружие. Вот уж кто действительно наслаждается гармонией со своей сущностью. Лира любит обратиться в гепарда и часами бегать по лесам и полям, а ещё она самая вереная собутыльница Мелинды. До обращения Лира была наркоманкой, но после бросила и занялась спортом. Считает, что нет лучшего лекарства от похмелья, чем спорт, который, как уже было отмечено, она просто обожает.
Look:  Megan Fox – Меган Фокс
Тема пробного поста: Лира принимает решение вести здоровый образ жизни

http://s43.radikal.ru/i102/1007/63/5c6813ad8711.png
Name: Ava Mein - Ава Мейн
Race: оборотень
Age: 27/17 y.o.
Ability: стандартные способности оборотня
About: Пожалуй, Ава самая главная заводила стаи. Не зря её имя значит "живая". Вечно шутит, подкалывает, улыбается, дает всем близким смешные клички. Даже в самые опасные моменты, где жизнь на грани смерти, Ав вставит свою шутку и, под сверлящими глазами друзей, замолчит: - Шучу, шучу. С таким же веселым огромным напором любит драки, а Мейн любит когда кому-то легально можно начистить зад.. в шутку. Кого-то это выводит из себя, кого-то подбадривает. Но в стае ее все любят и всегда ждут. Все догадываются, что в ее груди огромная рана из-за смерти любимого, которую пытается залатать шутками.
Look: Kira Knightley - Кира Найтли
Тема пробного поста: После веселой драки с незнакомым наглым оборотнем, все ушли домой, как всегда пить чай со сладостями. Ава задерживается на поляне и остается наедине со своей болью.

http://i073.radikal.ru/1007/92/c8bbebdebd02.png
Name: Roxana Font - Роксана Фонт
Race: оборотень
Age: 28/18 y.o.
Ability: стандартные способности оборотня
About: Горячая штучка. Если что-то идет не так и это не устраивает Рокс, то пиши - пропала. Если другие оборотни из стаи могут сдерживать свой гнев, эмоции, то она - ни за что. Просто отказывается терпеть и вот её уже держат за руки, чтобы она не догнала того мерзавца и не показала, что значит разозлить Роксану Фонт. С легкостью воспламеняется, тяжело отходит. Как уже догадываетесь, она обожает бои. Вот тут то она и показывает свою дикую натуру. Ненавидит разделение между мужчинами и женщинами. В удобном случае покажет всю свою силу в образе оборотня, и тогда не поздоровиться. Если конечно, вы не приручите эту беспокойную натуру. Часто использует свою привлекательную внешность в корыстных целях или как ловушку. Чаще мыслит как мужчина, чем женщина. Поэтому у нее отсутствует женская логика. Любит игры разума.
Look: Isabeli Fontana - Изабель Фонтана
Тема пробного поста: Роксана мирно гуляла одна в лесу, размышляя о том, нужно ей делать ремонт в комнате или нет. Тут, откуда ни возьмись появляется эдакий брутальный мужчина. Судя по всему оборотень-кочевник. С обольстительной улыбкой и грубыми приставаниями прямо "намекает" на половую связь. Естественно Рокс вспыхивает и начинается бой.

http://s44.radikal.ru/i106/1007/1b/c5036bf03073.png
Name: Amalia Stone - Амалия Стоун - занята
Race: оборотень
Age: 26/16 y.o.
Ability: стандартные способности оборотня; способность чуять за сотни миль других оборотней, вампиров (способность едва раскрыта).
About: Тонкая и ранимая Амалия совсем не похожа на других амазонок. Легко обидеть, задеть, довести до слез.. Никому не нравится, что она так уязвима перед врагами и её всегда приходится защищать. Но в то же время к ней многие идут находить утешение, ведь она так мастерски успокаивает и поддерживает друзей. Из-за её способности чуять за сотни миль незнакомцев, завоевала расположение Альфы. Хороший стратег. А вот в бой её еле затащишь. Симулянтничает, врет, убегает.. все что угодно, чтобы не учавствовать в бою. Ами не признает жестокости, убийства, постоянно внушает друзьям что нужно быть дипломатичнее, хотя сама уже не верит, что с оборотнями можно договориться без боя.
Look: Cheryl Cole - Шерил Коул
Тема пробного поста: Под горячими гневными возгласами, сородичи все же заставили Амалию идти в бой. Оборотень метается, боится причитить боль врагам, но понимает, что это необходимо.

0

2

На небе светило солнце и температура стояла около сорока.В такую жару надо дома сидеть, а не в шкуре гепарда скакать и драться.С чего это им взбрело в голову именно в этот день устроить бои?Хотя чему я удивляюсь.У них постоянно бои.Дикарки какие-то. - размышляла Амалия пока стояла около деревянного ограждения и следила за ходом боя, - Что интересного может быть в драках?Адреналин?Сходите на американские горки... Её размышления прервали толчки в спину и недовольные крики оборотней.До неё сразу же дошло чего они хотят.
- Нет, нет.Увольте.Не буду я драться. - Амалия топнула маленькой ножкой и упёрла руки в боки.Но её силой затолкали на ринг.Мысли метались с ненормальной скоростью, путались, нету ни одной здоровой мысли.Напротив стояла высокая сильная девушка-оборотень и скалясь в злорадной усмешке, манила пальцем.Амалии тоже хотелось объясниться на пальцах, но она удержалась.Как ни как это она пыталась уверить оборотней стать дипломатичными и серьёзными.Но выхода нет.Ли понимала, что даже если она выйдет за ограждение, её всё равно затолкают обратно.Ну что за день такой невезучий...Всё им надо от меня.Хотите драться - вот и деритесь, а других не принуждайте.Варвары.У девушки напротив, кажется, терпение лопнуло, потому что она превратилась в гепарда и осторожными шагами начала подкрадываться к жертве.Ладно! Амалия превратилась и сразу же в нос ударил сильный запах.Ли оскалила длинные белоснежные клыки и замурлыкав как кошка, увернулась от долгоподготавленного удара.Сработала реакция.Удар левой лапой по морде.Ли повезло, попала.На минуту оборотень отвернулся, а когда повернулся на щеке красовались четыре красных полоски.Оборотень зарычал им с новой силой бросился на Амалию.Ли подождала, когда оборотень приблизится, а потом перепрыгнула её и оттолкнулась задними лапами от спины оборотня.Гепард выгнулся и зарычал  от боли.Амалии надоело маятся и она накинулась на спину противницы.Это был решающий удар.Амалия повалила оборотня на спину и прижала лапой к земле.Раздались радостные возгласы.Ли превратилась обратно в человека и устало поплелась к выходу.За рингом её дружески похлопывали по спине и эти похлопывания отдовались нестерпимой болью в позвоночнике.Отмахнувшись от хваливших, Ли пошла в сторону дома.

Прекрасно!) Приняты. Добро пожаловать в семью ^_^

+1

3

Пробный пост.
Тема: Лира принимает решение вести здоровый образ жизни
______
Ломка... Такое знакомое и ненавистное чувство, заставляющее тебя лезть на стену. Ты готова убить ради дозы. Но когда ты осознаешь, что ты оборотень... Разве это не должно круто поменять твою жизнь?
И вот снова она сидит в какой то подвале, сжимая в руке вожделенный укол. Доза пока еще незначительная. Девушка не сильно повысила её с первого раза, как попробовала наркотики. Она закатала рукава и посмотрела на свои руки. Вены все исколоты. Она никогда не пыталась скрыть свою зависимость. Назвала наркотики "изысканным кайфом", "издержкой профессии". Хотя второе высказывание не особо подходило. Да и плевать. Мы всегда стремимся назвать какие то вещи красивыми словами, отличиться тем самым. А на самом деле попадаем в стадо таких же как мы...
И вот крышка с игры сорвана, на предплечье затянут жгут и игра медленно тянется к вене. Но озарение приходит в наши умы. Порой поздно, порой во время.
Стой. Хватит! Этим ты погубишь себя, идиотка! Выброси немедленно это и беги! Беги что есть силы! Пока сердце еще модет биться, а ноги передвигаются! Вырвись из лап наркотика, пока еще не слишком поздно!
Рука замерла на пол пути, а потом разжалась. Шприц упал на пол. Да. Это далось очень нелегко. Но все же она смогла.
На трясущихся ногах Лира встала и пошла к выходу из подвала. Она твердо решила пройти через все муки и больше никогда не возвращаться в этот подвал. Она раскрыла дверь и в глаза ударили яркое солнце. Девушка прищурилась, а потом бросилась бежать вперед. Она старается убежать от прошлой жизни, которую разбила, когда выпустила из рук шприц. Она поднималась, падала, сдирая ладони и колени об асфальт, затем поднималась и снова падала. А потом снова поднималась и бежала вперед. Теперь она решила для себя, что спорт - это её новый наркотик. Да, она останется до конца жизни зависимой. Правду говорят от зависимости невозможно вылечиться... А если заменить одну зависимость другой?

То что надо На высоте) Приняты. Добро пожаловать в семью (:

Отредактировано Lira Kamairi (2010-07-19 12:06:47)

+1


Вы здесь » Twilight. Saga: Midnight » Акции » Action III. "Хочу туфли из гепарда"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно